Auction 806, Lot # 63
WALTER MORAS (ALEMANIA, 1856-1925) VISTA DE UN FIORDO NORUEGO. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 35 x 59 cm Estimado $ 12,000-20,000