Full Details for Lot 63

Auction 806, Lot # 63

WALTER MORAS (ALEMANIA, 1856-1925)
VISTA DE UN FIORDO NORUEGO.
Óleo sobre tela. Firmado.
Detalles de conservación y restauración.
Dimensiones: 35 x 59 cm
Estimado $ 12,000-20,000